18.03.2019
Бобровский установил рекорд в «Коламбусе», Орлов набрал 150 очко в карьере НХЛ
Воспитанники новокузнецкого хоккея — Сергей Бобровский и Дмитрий Орлов, продолжают улучшать свою статистику в Национальной хоккейной лиге.
18.03.2019
«Кузнецкие Совы» вышли в суперфинал лиги «КЭС-Баскет»
Завершился финал чемпионата Сибири школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет». Новокузнечане из команды «Кузнецкие Совы» завоевали бронзу.
18.03.2019
Медали в самбо
В Горно-Алтайске прошел этап летней спартакиады учащихся России по самбо.
18.03.2019
Новокузнечане на 4 месте
Подведены итоги первого в истории Кемеровской области командного соревнования по шахматам среди учащихся 1-2 классов.
15.03.2019
Сергей Цивилев: «Чистый уголь – чистый Кузбасс»
«Чистый уголь – чистый Кузбасс». Брифинг Губернатора Кемеровской области Сергея Цивилёва по вопросам реализации регионального комплексного проекта состоялся сегодня в музее-заповеднике «Красная Горка» областной столицы. Глава региона рассказал, какая работа идёт в данном направлении.
15.03.2019
Городские власти. Торговые сети. Фуры
На этой неделе Губернатор Сергей Цивилев объявил борьбу с углевозами. А в Новокузнецке обратили внимание и на продуктовые грузовики. В последнее время увеличилось количество жалоб на фуры, которые разгружаются прямо во дворах: разрушают асфальт, и создают неудобства жителям. В администрации города сегодня прошло заседание с представителями торговых сетей.
15.03.2019
3,5 тысячи новокузнечан на субботнике
Акцию «Кузбасс в порядке» сегодня поддержали в Новокузнецке 3,5 тысячи человек. Именно столько людей вышли на улицу, взяли инвентарь и единой командой выступили за чистоту города!